Termómetros de propósito general LLG, relleno verde
Contenido:
1
Número de producto:
9235277
Información sobre el producto "Termómetros de propósito general LLG, relleno verde"
Vidrio, vástago macizo, con lazo, dorso blanco. Termómetro respetuoso con el medio ambiente, con relleno biodegradable de alcohol verde.
| Capilar: | con revestimiento blanco |
|---|---|
| Color del relleno: | verde |
| Forma de termómetro: | forma de barra |
| Longitud: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 9235277 |
| Profundidad de inmersión: | 76 mm |
| Temperatura: | -10 ... 150 °C |
| Temperatura máx.: | 150 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Ø máx.: | 7 mm |