Termómetros de propósito general LLG economy, relleno azul
Contenido:
1
Número de producto:
9237017
Información sobre el producto "Termómetros de propósito general LLG economy, relleno azul"
Varilla sólida, esmaltado de color amarillo, graduación resistente a ácidos y alcalinos.
| Capilar: | con revestimiento amarillo |
|---|---|
| Color del relleno: | azul |
| División: | 1 °C |
| Forma de termómetro: | forma de barra |
| Longitud: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 9237017 |
| Profundidad de inmersión: | 76 mm |
| Temperatura: | -10 ... 150 °C |
| Temperatura máx.: | 150 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Ø máx.: | 6 mm |