Termómetro universal Multi
Contenido:
1
Número de producto:
6051591
Información sobre el producto "Termómetro universal Multi"
Rango de medición: -50 a 200 °C en fracciones de 0,1°C, conmutable a °F. Sonda de penetración de acero inoxidable (125 x 3,5 mm). Recubrimiento impermeable, memoria de máximas y mínimas, función Hold (retención de valores). Con batería.
| Batería/batería recargable: | LR44 |
|---|---|
| Designación IEC: | LR44 |
| Longitud del sensor: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | E905004 |
| Precisión: | ﹤1 °C (-20 ... 100 °C) |
| Resolución: | 0,1 °C |
| Sonda (Ø x L): | 3.5 x 300 mm |
| Temperatura: | -50 ... 200 °C |
| Temperatura máx.: | 200 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo: | Multi |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41-11-22-13 |
| Ø sonda: | 3.5 mm |