Termómetro digital de bolsillo Vario Therm
Contenido:
1
Número de producto:
9243109
Información sobre el producto "Termómetro digital de bolsillo Vario Therm"
Sonda de acero inoxidable con punta de penetración y cabezal regulable como interruptor de encendido/apagado. Autonomía: aprox. 5000 horas.
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V |
|---|---|
| Longitud del sensor: | 125 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | E905100 |
| Precisión: | ±1 °C (-30 ... 200 °C) |
| Resolución: | 0.1 °C (-19.9 ... 199.9 °C) |
| Sonda (Ø x L): | 3,5 x 125 mm |
| Temperatura: | -50 ... 200 °C |
| Temperatura máx.: | 200 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | Vario Therm |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Ø sonda: | 3.5 mm |