Termómetro de propósito general LLG, relleno rojo
Contenido:
1
Número de producto:
9236727
Información sobre el producto "Termómetro de propósito general LLG, relleno rojo"
Graduación resistente a ácidos y bases.
| Capilar: | con revestimiento amarillo, redondo |
|---|---|
| Color del relleno: | rojo |
| División: | 1 °C |
| Forma de termómetro: | forma de barra |
| Longitud: | 270 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 9236727 |
| Profundidad de inmersión: | 76 mm |
| Temperatura: | -10 ... 110 °C |
| Temperatura máx.: | 110 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Ø máx.: | 6 mm |