Temporizador LLG Triple pro
Contenido:
1
Número de producto:
6313417
Información sobre el producto "Temporizador LLG Triple pro"
El temporizador LLG Triple pro ofrece tres temporizadores separados en un solo instrumento. Se puede almacenar un tiempo por canal. Este temporizador puede ser usado simultáneamente como reloj de tiempo real y temporizador. El temporizador de cuenta atrás también funciona cuando el tiempo es visible.
- Gran pantalla LCD de 6 dígitos
- Cronómetro digital (conteo)
- Temporizador corto (cuenta atrás)
- Con función de memoria
- Cronómetro y cuenta atrás hasta 23 h 59 min 59 seg
- Alarma óptica y acústica cuando el temporizador expira
- Incluido el imán para el montaje, el soporte para colgar y el soporte (plegable)
| Altura: | 88.7 mm |
|---|---|
| Ancho: | 68 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 68 x 16,2 x 88,7 mm |
| Duración: | 23 h |
| Garantía: | 1 año |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 6313417 |
| Número de canales: | 3 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 87 g |
| Profundidad: | 16.2 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | LLG-Timer Triple pro |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de pantalla: | LCD |
| UNSPSC: | 41122411 |