Temporizador LLG pro
Contenido:
1
Número de producto:
6311351
Información sobre el producto "Temporizador LLG pro"
El temporizador LLG pro puede utilizarse simultáneamente como reloj de tiempo real y como temporizador. El temporizador de cuenta atrás también funciona cuando la hora es visible.
- Gran pantalla LCD de 6 dígitos
- Cronómetro digital (conteo)
- Temporizador corto (cuenta atrás)
- Con función de memoria
- Cronómetro y cuenta atrás hasta 23 h 59 min. 59 seg.
- Alarma óptica y acústica cuando expira el temporizador
- Incluye imán para montaje, soporte para colgar y soporte (plegable)
- 2 pilas AAA de 1,5 V no incluidas
| Altura: | 20.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 82 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 82 x 68 x 20,5 mm |
| Duración: | 23 h |
| Garantía: | 1 año |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 6311351 |
| Número de canales: | 1 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 82 g |
| Profundidad: | 68 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | LLG-Timer pro |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de pantalla: | LCD |
| UNSPSC: | 41122411 |