Temporizador dual LLG, 2 canales
Contenido:
1
Número de producto:
6311350
Información sobre el producto "Temporizador dual LLG, 2 canales"
El temporizador dual LLG ofrece dos temporizadores separados en un solo instrumento. Se puede almacenar un tiempo fijo por canal.
- Gran pantalla LCD de 6 dígitos
- Cronómetro digital (conteo)
- Temporizador corto (cuenta atrás)
- Con función de memoria
- Cronómetro con décimas de segundo
- Cronómetro y cuenta atrás hasta 99 h 59 min. 59 seg
- Alarma óptica (LED rojo) y acústica (2 niveles de volumen), cuando expira el temporizador
- Incluye imán para montaje, soporte para colgar y soporte (plegable)
- 2 pilas AAA de 1,5 V no incluidas
| Altura: | 21 mm |
|---|---|
| Ancho: | 97 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 97 x 79 x 21 mm |
| Duración: | 99 h |
| Garantía: | 1 año |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 6311350 |
| Número de canales: | 2 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 95 g |
| Profundidad: | 79 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | LLG-Dual-Timer |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |