Tarros con tapón de rosca Nalgene™, PPCO
Contenido:
1
Número de producto:
9033150
Información sobre el producto "Tarros con tapón de rosca Nalgene™, PPCO"
Transparentes. Excelente resistencia química. Autoclavables - deshacer la tapa antes del autoclave.
| Altura: | 46 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 15 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | PPCO |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 2118-9050 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø: | 31 mm |
| Ø rosca: | 38 mm |