Frascos de boca ancha, PMP, con tapón de rosca, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9033174
Información sobre el producto "Frascos de boca ancha, PMP, con tapón de rosca, PP"
Transparentes. Pared recta con gran apertura. Resistentes a los productos químicos. Autoclavables. Desenrosque la tapa antes del autoclave.
| Altura: | 119 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Color: | transparente |
| Estéril: | No |
| Material: | PMP |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 2117-0250 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø: | 75 mm |
| Ø apertura interior: | 64 mm |
| Ø rosca: | 70 mm |