Tarros de vidrio DURAN®, forma baja, con tapa invertida
Contenido:
1
Número de producto:
9033029
Información sobre el producto "Tarros de vidrio DURAN®, forma baja, con tapa invertida"
Con tapa suelta, que se agarra por la parte superior. De vidrio DURAN®.
| Altura: | 66 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 325 ml |
| Color: | transparente |
| Estéril: | No |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Material del cierre: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 242084508 |
| Tipo de cierre: | Tapa |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø con cierre: | 107 mm |