Tarros, HDPE con tapa, LDPE
Contenido:
1
Número de producto:
9033211
Información sobre el producto "Tarros, HDPE con tapa, LDPE"
HDPE con tapa LDPE. Resistentes a ácidos y productos químicos. Aptos para cámaras frigoríficas, frigoríficos y congeladores. Apilables. Aptos para alimentos. Color: natural.
| Altura: | 88 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 700 ml |
| Color: | natural |
| Estéril: | No |
| Material: | HDPE |
| Material del cierre: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 911300 |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø con cierre: | 114 mm |