Tarros multiuso, PS
Contenido:
1
Número de producto:
9402030
Información sobre el producto "Tarros multiuso, PS"
Tarro de poliestireno multiuso sin tapa.
Pedir la tapa por separado.
Pedir la tapa por separado.
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 30.0 ml |
| Color: | transparente |
| Estéril: | No |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 536455 |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø: | 27 mm |