Soporte para embudos, acero cromado
Contenido:
1
Número de producto:
4008510
Información sobre el producto "Soporte para embudos, acero cromado"
Altura ajustable 140 - 230 mm. Diámetro interior del anillo superior: 45 mm. Diámetro exterior del anillo inferior: 126 mm.
| Altura máxima ajustable: | 230 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 140 mm |
| Altura regulable: | 140 ... 230 mm |
| Material: | Acero |
| Número de artículo del fabricante: | 042.06.010 |
| Tipo de recubrimiento: | Cromado |
| UNSPSC: | 41122800 |
| Ø embudo: | 150 mm |
| Ø máx. embudo: | 150 mm |
| Ø soporte para embudo: | 45 mm |