Soportes de filtración
Contenido:
1
Número de producto:
9069982
Información sobre el producto "Soportes de filtración"
Placas de PP con varilla estática de aluminio (Ø x longitud en mm : 12,7 x 595).
Para 2 o 4 embudos con un diámetro exterior superior de 50 - 120 mm. La altura del soporte se puede regular.
Para 2 o 4 embudos con un diámetro exterior superior de 50 - 120 mm. La altura del soporte se puede regular.
| Altura: | 595 mm |
|---|---|
| Ancho: | 250 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 250 x 140 x 595 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 74506 |
| Número de embudos: | 2 |
| Profundidad: | 140 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |
| Ø embudo: | 50 ... 120 mm |
| Ø embudo mín.: | 50 mm |
| Ø máx. embudo: | 120 mm |