Sondas para el instrumento de medición del clima testo 440
Contenido:
1
Número de producto:
6317111
Información sobre el producto "Sondas para el instrumento de medición del clima testo 440"
Sondas digitales con concepto de calibración inteligente. Todos los cabezales de sonda pueden acoplarse fácilmente al mango universal.
| Longitud del sensor: | 230 mm |
|---|---|
| Número Precisión de la velocidad del caudal: | 0.2 m/s |
| Número de artículo del fabricante: | 06359571 |
| Precisión de la temperatura: | 1.8 °C |
| Precisión de la temperatura: | ±1.8 °C |
| Precisión de la velocidad del caudal: | ±0,2 m/s |
| Resolución de la velocidad del caudal: | 0.1 m/s |
| Sonda (Ø x L): | 16 x 230 mm |
| Temperatura: | -10 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Velocidad del caudal: | 0,6 ... 50 m/s |
| Velocidad máx. del caudal: | 50 m/s |
| Velocidad mín. del caudal: | 0.6 m/s |
| Ø sonda: | 16 mm |