Tipo CRVpro 16 Caudal(50/60 Hz) 280/336 l / min Cargapetrolera 2400 ml Peso 37 kg
Gardner Denver Thomas GmbH
Contenido:
1
Número de producto:
6291062
Información sobre el producto "Tipo CRVpro 16 Caudal(50/60 Hz) 280/336 l / min Cargapetrolera 2400 ml Peso 37 kg"
| Altura: | 289 mm |
|---|---|
| Ancho: | 569 mm |
| Caudal: | 280 l/min |
| Conexión en el lado de aspiración: | KF DN 25 |
| Conexión en el lado de presión: | KF DN 25 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 569 x 206 x 289 mm |
| Llenado máx. de aceite: | 2400 ml |
| Número de artículo del fabricante: | 3162-00 |
| Número de etapas: | 2 |
| Peso: | 37.0 kg |
| Profundidad: | 206 mm |
| Tipo: | CRVpro 16 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41105109 |
| Vacío final: | 0.003 mbar |
| Vacío final con gas lastre: | 0.06 mbar |