Probetas de mezcla, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta, clase A, graduación en azul
Contenido:
2
Número de producto:
4680320
Información sobre el producto "Probetas de mezcla, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta, clase A, graduación en azul"
Todas las probetas Blaubrand® se suministran con un número de lote y un certificado de lote por unidad de embalaje.
- DIN EN ISO 4788
- Marca DE-M
- Tapones de PP y pie hexagonal
- Graduaciones e inscripciones en esmalte azul de alto contraste
- Calibradas para contener (IN)
| Altura: | 395 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Clase de precisión: | A |
| División: | 5 ml |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material del cierre: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 32454 |
| Tamaño del esmerilado: | NS34/35 |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| UNSPSC: | 41121805 |