Probetas de mezcla, vidrio de boro 3.3, forma alta, clase A, graduación en azul, con certificado de calibración DAkkS
Contenido:
1
Número de producto:
6269685
Información sobre el producto "Probetas de mezcla, vidrio de boro 3.3, forma alta, clase A, graduación en azul, con certificado de calibración DAkkS"
Todas las probetas Blaubrand® se suministran con un número de lote y un certificado de lote por unidad de embalaje.
- DIN EN ISO 4788
- Marca DE-M
- Tapones de PP y pie hexagonal
- Graduaciones e inscripciones en esmalte azul de alto contraste
- Calibradas para contener (IN)
| Altura: | 350 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Clase de precisión: | A |
| División: | 2 ml |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | DAKKS32448 |
| Tamaño del esmerilado: | NS29/32 |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| UNSPSC: | 41121805 |