Probetas de mezcla, vidrio de borosilicato 3.3, tapadas, clase B, graduación en ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
9275028
Información sobre el producto "Probetas de mezcla, vidrio de borosilicato 3.3, tapadas, clase B, graduación en ámbar"
Forma alta. SILBERBRAND ETERNA. Clase B. DIN EN ISO 4788.
Con tapones de PP y pie hexagonal. Graduación y rótulos en color ámbar Eterna. Calibradas para contener "In". La altura dada es la altura total sin el tapón.
Con tapones de PP y pie hexagonal. Graduación y rótulos en color ámbar Eterna. Calibradas para contener "In". La altura dada es la altura total sin el tapón.
| Altura: | 220 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Clase de precisión: | B |
| Color: | transparente |
| División: | 1.0 ml |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | marrón |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 33928 ALT |
| Tamaño del esmerilado: | NS19/26 |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| UNSPSC: | 41121805 |