Probetas Nalgene™, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9274916
Información sobre el producto "Probetas Nalgene™, PP"
Transparentes. Ligeras. Clase B. Cumplen los requisitos de la norma ISO 6706. Pie redondo grande ranurado. No humectables. Calibradas en "In" y "Ex" a 20°C.
| Capacidad nominal: | 500 ml |
|---|---|
| Color: | transparente |
| División: | 5 ml |
| Estándar: | ISO 6706 |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 3664-0500 |
| Resistencia a la temperatura: | 135 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 135 °C |
| UNSPSC: | 41121805 |