Probetas Nalgene™, PMP
Contenido:
1
Número de producto:
9274928
Información sobre el producto "Probetas Nalgene™, PMP"
on pie azul de PP. Calibradas en "EX" a 20°C.
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
|---|---|
| División: | 20.0 ml |
| Material: | PMP |
| Número de artículo del fabricante: | 3663-2000 |
| Resistencia a la temperatura: | 135 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 135 °C |
| Tolerancia: | 12.0 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |