Probeta graduada con zócalo de plástico, DURAN®, clase A, graduación azul
Contenido:
1
Número de producto:
6055041
Información sobre el producto "Probeta graduada con zócalo de plástico, DURAN®, clase A, graduación azul"
Con pico, zócalo de plástico extraíble y anillo protector. Marcas de graduación azules, calibradas para IN, según DIN EN ISO 4788.
| Altura: | 470 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Con pico: | Sí |
| División: | 10 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Graduación de colores: | azul |
| Número de artículo del fabricante: | 2270193 |
| Tolerancia: | 5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |