Probeta graduada con casquillo de plástico, DURAN®, clase B, graduación azul
Contenido:
1
Número de producto:
6510189
Información sobre el producto "Probeta graduada con casquillo de plástico, DURAN®, clase B, graduación azul"
Con pico, casquillo de plástico extraíble y anillo protector, marcas de graduación, calibrada para IN, DIN EN ISO 4788.
| Altura: | 390 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Con pico: | Sí |
| División: | 5 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | azul |
| Número de artículo del fabricante: | 2260190 |
| Tolerancia: | 3.75 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |