Probetas graduadas, vidrio de borosilicato 3.3, forma baja, clase B, graduación ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
9274662
Información sobre el producto "Probetas graduadas, vidrio de borosilicato 3.3, forma baja, clase B, graduación ámbar"
- Silberbrand Eterna
- DIN EN ISO 4788
- Con pico y pie hexagonal
- Graduaciones e inscripciones en tinta ámbar permanente Eterna
- Calibradas para contener IN
| Altura: | 285 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Con pico: | Sí |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | bajo |
| Graduación: | 20 ml |
| Graduación de colores: | marrón |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 42062 |
| Tolerancia: | 10 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |