Portaobjetos adhesivos Polysine™
Epredia Netherlands BV
Contenido:
72
Número de producto:
6055100
Información sobre el producto "Portaobjetos adhesivos Polysine™"
75 x 25 x 1 mm, bordes esmerilados a 90°, área de marcado blanca. Los portaobjetos de polisina son adhesivos electrostáticos y bioquímicos. La preparación se adhiere primero por atracción electrostática y luego se fija en su lugar por unión bioquímica. Los portaobjetos de adherencia de polisina se adaptan mejor a las láminas de tejido incrustadas en parafina de fuentes humanas fijadas en solución de formol, alcohol o Bouin. Para láminas de tejido de 2-5 µm de grosor.
| Ancho: | 75 mm |
|---|---|
| Bordes: | suelo 90 |
| Campo de etiquetado: | Un lado |
| Color: | blanco sobre transparente |
| Dimensiones (An x L): | 75 x 25 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Número de artículo del fabricante: | J2800AMNZ |
| Profundidad: | 25 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |