Portaobjetos ELKA, semiblancos
Contenido:
50
Número de producto:
6319236
Información sobre el producto "Portaobjetos ELKA, semiblancos"
- Calidad de vidrio seleccionada, no corrosivos
- Limpios, listos para usar
| Ancho: | 76 mm |
|---|---|
| Bordes: | corte |
| Campo de etiquetado: | Mate/un lado |
| Color: | blanco sobre transparente |
| Dimensiones (An x L): | 76 x 26 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 42406020 |
| Profundidad: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |