Placas calefactoras de alto rendimiento CERAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9645740
Información sobre el producto "Placas calefactoras de alto rendimiento CERAN®"
Placa de calefacción de vitrocerámica de alto rendimiento CERAN® con superficie de calentamiento circular de 145 mm de diámetro y superficie de colocación cuadrada de vitrocerámica (175 x 175 mm), carcasa de acero inoxidable, controlador de potencia (ajustable entre el 10 y el 100 %) y monitor de temperatura integral.
| Altura: | 95 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 310 x 95 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Material de la carcasa: | Acero inoxidable |
| Material de la placa calefactora: | Vitrocerámica |
| Número de artículo del fabricante: | CT10 |
| Número de placas de calentamiento: | 1 |
| Operación: | Botón giratorio |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 2.8 kg |
| Potencia de calefacción: | 1200 W |
| Profundidad: | 310 mm |
| Temperatura máx.: | 500 °C |
| Tensión mínima: | 230 V |
| Tipo: | CT 10 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de pantalla: | Sin pantalla |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Voltaje máx.: | 240 V |
| Ø Superficie de calentamiento: | 145 mm |