Pipetas Samco™, PE, de uso general y B/B Pet™
Contenido:
400
Número de producto:
4654085
Información sobre el producto "Pipetas Samco™, PE, de uso general y B/B Pet™"
Para cultivos de tejidos y aplicaciones, transferencia de muestras de suero y plasma, cultivo de sangre, análisis de orina.
| Capacidad nominal: | 9.5 ml |
|---|---|
| Con extremo de tapón de algodón: | No |
| Con tapón de algodón: | No |
| Contenido del envase: | 20 |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 137 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 691-20S |
| Paquete: | bolsa de 20 |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volumen de aspiración: | 6.2 ml |
| Ø cuerpo: | 6.1 mm |