Pipetas Samco™, PE, con punta fina alargada
Contenido:
400
Número de producto:
4653983
Información sobre el producto "Pipetas Samco™, PE, con punta fina alargada"
Para eliminar capas celulares y separar muestras de sangre.
- Polietileno inerte, no tóxico
- Puntas precisas
- Certificado ISO 13485:2003
| Capacidad nominal: | 1.7 ml |
|---|---|
| Con extremo de tapón de algodón: | No |
| Con tapón de algodón: | No |
| Contenido del envase: | 400 |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 104 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 231 |
| Paquete: | 1 x envase a granel de 400 |
| UNSPSC: | 41121509 |
| VP Número: | 1 |
| Volumen de aspiración: | 1.0 ml |
| Ø cuerpo: | 3.0 mm |