Pipetas Samco™, PE, uso general Beral
Contenido:
500
Número de producto:
4654107
Información sobre el producto "Pipetas Samco™, PE, uso general Beral"
Para cultivos de tejidos y aplicaciones, transferencia de muestras de suero y plasma, hemocultivos, análisis de orina.
- Polietileno inerte, no tóxico
- Puntas precisas
- Certificado ISO 13485:2003
| Capacidad nominal: | 5.5 ml |
|---|---|
| Con extremo de tapón de algodón: | No |
| Con tapón de algodón: | No |
| Contenido del envase: | 500 |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 145 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | B75-100 |
| Paquete: | 1 x envase a granel de 500 |
| UNSPSC: | 41121509 |
| VP Número: | 1 |
| Volumen de aspiración: | 2.4 ml |
| Ø cuerpo: | 2.8 mm |