Pipetas Samco™, PE, con punta fina
Contenido:
500
Número de producto:
4653989
Información sobre el producto "Pipetas Samco™, PE, con punta fina"
Para eliminar capas celulares y separar muestras de sangre.
- Polietileno inerte, no tóxico
- Puntas precisas
- Certificado ISO 13485:2003
| Capacidad nominal: | 5.8 ml |
|---|---|
| Con extremo de tapón de algodón: | No |
| Con tapón de algodón: | No |
| Contenido del envase: | 10 |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 147 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 232-10S |
| Paquete: | bolsa de 10 |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volumen de aspiración: | 3.3 ml |
| Ø cuerpo: | 4.6 mm |