Pipetas Samco™, PE, con graduaciones
Contenido:
500
Número de producto:
4653964
Información sobre el producto "Pipetas Samco™, PE, con graduaciones"
- Polietileno inerte, no tóxico
- Puntas precisas
- Certificado ISO 13485:2003
| Capacidad nominal: | 3.9 ml |
|---|---|
| Con extremo de tapón de algodón: | No |
| Con graduación: | Sí |
| Con tapón de algodón: | No |
| Contenido del envase: | 500 |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 140 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 212 |
| Paquete: | 1 x envase a granel de 500 |
| UNSPSC: | 41121509 |
| VP Número: | 1 |
| Volumen de aspiración: | 2.1 ml |
| Ø cuerpo: | 4.7 mm |