Pipetas Samco™, PE, SEDI-PET™
Contenido:
500
Número de producto:
4654013
Información sobre el producto "Pipetas Samco™, PE, SEDI-PET™"
Con tallo estrecho y flexible.
| Capacidad nominal: | 1.3 ml |
|---|---|
| Con extremo de tapón de algodón: | No |
| Con tapón de algodón: | No |
| Contenido del envase: | 500 |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 64 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 241 |
| Paquete: | 1 x envase a granel de 500 |
| UNSPSC: | 41121509 |
| VP Número: | 1 |
| Volumen de aspiración: | 0.8 ml |
| Ø cuerpo: | 2.5 mm |