Pipetas Samco™, PE, Q-Pet™
Contenido:
500
Número de producto:
4654089
Información sobre el producto "Pipetas Samco™, PE, Q-Pet™"
- Con vástago estrecho flexible
- Polietileno inerte, no tóxico
- Puntas precisas
- Certificado ISO 13485:2003
| Capacidad nominal: | 6.9 ml |
|---|---|
| Con extremo de tapón de algodón: | No |
| Con tapón de algodón: | No |
| Contenido del envase: | 500 |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 155 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 694 |
| Paquete: | 1 x envase a granel de 500 |
| UNSPSC: | 41121509 |
| VP Número: | 1 |
| Volumen de aspiración: | 3.2 ml |
| Ø cuerpo: | 8.0 mm |