Módulos para termodesinfectadoras de laboratorio Miele
Contenido:
1
Número de producto:
6266446
Información sobre el producto "Módulos para termodesinfectadoras de laboratorio Miele"
| Altura: | 130 mm |
|---|---|
| Ancho: | 222 mm |
| Descripción: | Module for vials |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 222 x 471 x 130 mm |
| Material: | Acero inoxidable/plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 12669230 |
| Para: | PLW 8636 / PLW 8604 / PLW 8683 / PLW 8693 / PLW 7111 |
| Profundidad: | 471 mm |
| Tipo: | A 304 |