Insertos para lavadoras y desinfectadoras de laboratorio de Miele
Contenido:
1
Número de producto:
9803717
Información sobre el producto "Insertos para lavadoras y desinfectadoras de laboratorio de Miele"
| Altura: | 122 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Descripción: | Insert for reagent bottles |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 220 x 122 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 12667340 |
| Para: | PLW 8636 / PLW 8683 / PLW 8693/ PLW 8617 / PLW 7111 |
| Profundidad: | 220 mm |
| Tipo: | E 103/1 |