Cestas y carros para termodesinfectadoras de laboratorio Miele
Contenido:
1
Número de producto:
6266444
Información sobre el producto "Cestas y carros para termodesinfectadoras de laboratorio Miele"
Carga fácil:
- Nuevo sistema de inyección para todos los módulos de inyección comunes y un gran número de soportes de carga adicionales
- Uso óptimo del espacio vertical disponible
- Particularmente rápido y simple disposición de la carga
- Limpieza interna exhaustiva de los artículos de vidrio de todas las formas y tamaños
- Sujeción segura y protección excepcional del material durante el ciclo de lavado
| Altura: | 223 mm |
|---|---|
| Ancho: | 529 mm |
| Descripción: | Carriage for sieve trays |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 529 x 542 x 223 mm |
| Material: | Acero inoxidable/plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 12667130 |
| Para: | PLW 8683 / PLW 8693 |
| Profundidad: | 542 mm |
| Tipo: | A 202 |