Tipo 5055 Para tubitos 0,2 ml Dimensiones(L x An x Alt) 130 x 130 x 50 mm Número deposiciones 8 x 8
Contenido:
1
Número de producto:
7510010
Información sobre el producto "Tipo 5055 Para tubitos 0,2 ml Dimensiones(L x An x Alt) 130 x 130 x 50 mm Número deposiciones 8 x 8"
| Altura: | 52 mm |
|---|---|
| Ancho: | 133 mm |
| Dimensiones (An x L): | 133 x 133 mm |
| Material: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 5055-5002 |
| Número de posiciones: | 81 |
| Número de posiciones (An x L): | 9 x 9 |
| Número de posiciones ancho: | 9 |
| Número de posiciones profundidad: | 9 |
| Para tubos: | 0,2 ml |
| Profundidad: | 133 mm |
| Temperatura mínima: | -135 °C |
| Tipo: | 5055 |
| UNSPSC: | 41123304 |