Cajas criogénicas, PP, 133 x 133
Contenido:
1
Número de producto:
9405890
Información sobre el producto "Cajas criogénicas, PP, 133 x 133"
Para el almacenamiento criogénico de criotubos.
- Rejilla de 9 x 9
- Rejilla codificada numéricamente
- Inserciones de rejilla extraíbles
- Bisagra con tapa a presión segura
- Apilables
- Agujeros de drenaje en el fondo para el líquido de rocío
- Resistentes a la temperatura de -90 a 121°C
- Autoclavables
| Altura: | 52 mm |
|---|---|
| Ancho: | 133 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | natural |
| Con inserto de rejilla: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 133 x 133 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 51 20 010 |
| Número de posiciones: | 81 |
| Número de posiciones (An x L): | 9 x 9 |
| Número de posiciones ancho: | 9 |
| Número de posiciones profundidad: | 9 |
| Para tubos: | 1,2...2,0 ml |
| Profundidad: | 133 mm |
| Temperatura mínima: | -90 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
