Cajas criogénicas, CryoBoxes™, PC
Contenido:
1
Número de producto:
9400947
Información sobre el producto "Cajas criogénicas, CryoBoxes™, PC"
Diseño robusto, esterilizables en autoclave. Con rejilla impresa en la tapa para crioviales y tubos similares de hasta 13,5 mm de diámetro (excepto tipo 5026: hasta Ø 12,5 mm). Resistentes a temperaturas de -196 a 121 °C. Con números de rejilla para una identificación fiable de las muestras individuales.
| Altura: | 52 mm |
|---|---|
| Ancho: | 133 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | blanco |
| Con inserto de rejilla: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 133 x 133 mm |
| Material: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 5026-0909 |
| Número de posiciones: | 81 |
| Número de posiciones (An x L): | 9 x 9 |
| Número de posiciones ancho: | 9 |
| Número de posiciones profundidad: | 9 |
| Para tubos: | 1,2/2,0 ml |
| Para tubos Ø: | 12,5 mm |
| Profundidad: | 133 mm |
| Temperatura mínima: | -196 °C |
| Tipo: | 5026 |
| UNSPSC: | 41123304 |

