Macro cubetas para medición de absorción, rango NIR, vidrio de cuarzo Extended Range
Contenido:
1
Número de producto:
6800848
Información sobre el producto "Macro cubetas para medición de absorción, rango NIR, vidrio de cuarzo Extended Range"
Vidrio de cuarzo Extended Range, Rango de longitud de onda: 200 - 3500 nm. Ancho interior 9,5 mm. Grosor de la base 1,5 mm.
Tipo A: con tapa de PTFE
Tipo B: con tapa de vidrio pequeña
Tipo D: con tapón de PTFE / a partir de 40 mm con 2 tapones de PTFE
Tipo A: con tapa de PTFE
Tipo B: con tapa de vidrio pequeña
Tipo D: con tapón de PTFE / a partir de 40 mm con 2 tapones de PTFE
| Altura ext.: | 52 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 9.5 mm |
| Capacidad máx.: | 350 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12.5 x 3.5 x 52 mm |
| Grosor de la capa: | 1 mm |
| Longitud de onda: | 200...3500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Material del cierre: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 110-1-46 |
| Profundidad exterior: | 3.5 mm |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| Tipo de cubeta: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 350 µl |