Ultra microcubetas para la medición de la absorción, rango UV, vidrio de cuarzo High Performance
Contenido:
1
Número de producto:
9190968
Información sobre el producto "Ultra microcubetas para la medición de la absorción, rango UV, vidrio de cuarzo High Performance"
Cristal de cuarzo High Performance 200 - 2500 nm.
Tipo A: con tapón de PE
Tipo B: puntas de pipeta abiertas
Tipo A: con tapón de PE
Tipo B: puntas de pipeta abiertas
| Altura central: | 15 mm |
|---|---|
| Altura ext.: | 45 mm |
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Capacidad máx.: | 100 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Material del cierre: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 105-201-15-40 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| Tipo de cubeta: | Ultra-Micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 100 µl |