Macro cubetas para la medición de la absorción, rango VIS, vidrio óptico especial
Contenido:
1
Número de producto:
9144140
Información sobre el producto "Macro cubetas para la medición de la absorción, rango VIS, vidrio óptico especial"
Vidrio óptico especial 320 - 2500 nm. Ancho interior 9,5 mm. Grosor de la base 1,5 mm.
Tipo A: con tapa de PTFE
Tipo B: con tapa de vidrio pequeña
Tipo C: con tapa de vidrio normal
Tipo A: con tapa de PTFE
Tipo B: con tapa de vidrio pequeña
Tipo C: con tapa de vidrio normal
| Altura ext.: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 9.5 mm |
| Capacidad máx.: | 14000 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12.5 x 42.5 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 40 mm |
| Longitud de onda: | 360...2500 nm |
| Material: | Vidrio especial óptico |
| Material del cierre: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 100-40-20 |
| Profundidad exterior: | 42.5 mm |
| Tipo de cierre: | Tapa |
| Tipo de cubeta: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 14,000 µl |