Jarras graduadas, con asa, acero inoxidable, alta resistencia
Contenido:
1
Número de producto:
9275850
Información sobre el producto "Jarras graduadas, con asa, acero inoxidable, alta resistencia"
De acero 18/10. Graduadas 100 ml. Con pico y asa.
| Altura: | 165 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | metal |
| Con asa: | Sí |
| Con pico: | Sí |
| Graduación: | 100 ml |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8640 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 100 mm |