Jarras medidoras con asa, acero inoxidable, forma cónica
Contenido:
1
Número de producto:
6072687
Información sobre el producto "Jarras medidoras con asa, acero inoxidable, forma cónica"
Acero 18/10. Graduadas 100 ml. Con pico y asa.
| Altura: | 125 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | metal |
| Con asa: | Sí |
| Con pico: | Sí |
| Forma (Vaso): | Cónico |
| Graduación: | 100 ml |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8650 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 90 mm |