Jarras graduadas, PP, de color
Contenido:
12
Número de producto:
7940912
Información sobre el producto "Jarras graduadas, PP, de color"
Transparentes, en diferentes colores. Con mango estable y graduaciones impresas fácilmente legibles en ambos lados. De este modo, el volumen es fácil de leer para usuarios zurdos y diestros. Para conservar las marcas, no limpiar a temperaturas superiores a 60 ºC.
- Apilables
- Aptas para alimentos
| Altura: | 167 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | verde |
| Con asa: | Sí |
| Con pico: | Sí |
| Graduación: | 10 ml |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 482945 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 125 mm |