Homogeneizador DUALL®con pistilo de PTFE
Contenido:
1
Número de producto:
9651658
Información sobre el producto "Homogeneizador DUALL®con pistilo de PTFE"
Con área cónica y cilíndrica para homogeneizar tejidos de forma efectiva. El pistilo de PTFE es ideal para tejidos blandos como los sesos o el hígado. Puede funcionar con motor. La distancia entre el pistilo y el mortero es de 0,1 a 0,15 mm. Se suministran repuestos, todos intercambiables.
| Apto para el funcionamiento del motor: | Sí |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 5 ml |
| Con mano de mortero: | Sí |
| Longitud de la mano de mortero: | 228 mm |
| Longitud total del mortero: | 150 mm |
| Material de la mano de mortero: | PTFE |
| Material del mortero: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 885480-0022 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Ø Mano de mortero: | 6 mm |
| Ø Mortero: | 18 mm |