Homogeneizador DUALL®con pistilo de vidrio
Contenido:
1
Número de producto:
9651641
Información sobre el producto "Homogeneizador DUALL®con pistilo de vidrio"
Con área cónica y cilíndrica para triturar y homogeneizar uniformemente tejidos de forma efectiva. Especialmente indicado para tejidos celulares como músculos, corazón y pulmones. El pistilo es suficientemente estable para funcionar con motor. La distancia entre el pistilo y el mortero es de 0,1 a 0,15 mm. Se suministran repuestos, todos intercambiables.
| Apto para el funcionamiento del motor: | Sí |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 15 ml |
| Con mano de mortero: | Sí |
| Longitud de la mano de mortero: | 278 mm |
| Longitud total del mortero: | 175 mm |
| Material de la mano de mortero: | Boro 3.3 |
| Material del mortero: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 885450-0023 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Ø Mano de mortero: | 10 mm |
| Ø Mortero: | 25 mm |