Hidrómetros, densidad
Contenido:
1
Número de producto:
9004150
Información sobre el producto "Hidrómetros, densidad"
Con carga granulada. Sin termómetro. Temperatura de referencia: +20 °C.
Otros modelos disponibles bajo pedido.
Otros modelos disponibles bajo pedido.
| Con termómetro: | No |
|---|---|
| División: | 0.001 g/cm³ |
| Longitud: | 160 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0001 |
| Rango de medición: | 0,600 ... 0,660 g/cm³ |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41-10-33-12 |
| Valor medido mín.: | 0.600 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 0.660 g/cm³ |